Габаритные размеры: 1860х425х500 мм
Шкаф разборный металлический, односекционный.
Предназначен для хранения архивов, офисной бухгалтерской документации.
В отделении три регулируемые по высоте полки.
Шкаф разборный металлический, односекционный.
Предназначен для хранения архивов, офисной бухгалтерской документации.
В отделении три регулируемые по высоте полки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Москва |
| Тип мебели | шкаф для документов |
Информация для заказа
- Цена: 70 635 ₸


