Шкаф архивный металлический. Предназначен для хранения архивов, офисной и бухгалтерской документации.
Шкаф архивный металлический ШАМ - 11-600 (1860х600х600мм)
Размеры шкафа: 1860х600х500 мм.
Вес - 45 кг.
Шкаф металлический архивный. Предназначен для хранения архивов, офисной и бухгалтерской документации. Три регулируемых по высоте полки. Двери архивного шкафа ШАМ - 11-600 оснащены замком повышенной секретности (ригельная система). Покрытие - полимерное порошковое серого цвета.
В стандартную комплектацию шкафа ШАМ - 11-600 включены 3 полки и 1 ригельный замок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип дверей | распашные |
| Формат папки | А4 |
| Наличие замка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Москва |
| Тип мебели | шкаф для документов |
Информация для заказа
- Цена: 84 700 ₸


