Размеры шкафа: 670х420х360 мм (на роликах 671х420х360 мм).
Вес - 24 кг.
tyle="text-align:justify;font-size:14.3999996185303px">Металлический бухгалтерский шкаф КБ - 012т / КБС - 012т предназначен для хранения офисной и бухгалтерской документации, учредительных документов, электронных носителей информации и т.д.
Корпус шкафа изготовлен из стали толщиной 1,5 мм. Толщина двери - 1,8+1,2 мм.
Внутри бухгалтерского шкафа находится приваренная полка и трейзер. Замок двери - цилиндрический Kale Kilit. Установлен на ролики.
Шкаф имеет полимерное покрытие.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 24 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 49 000 ₸


