Металлический бухгалтерский шкаф КБ - 02т / КБС - 02т предназначен для хранения офисной и бухгалтерской документации, учредительных документов, электронных носителей информации и т.д. Корпус шкафа изготовлен из стали толщиной 1,4 мм. Дверь изнутри усилена коробкой из стального листа толщиной 0.8 мм. Внутри бухгалтерского шкафа находится трейзер. Шкаф имеет полимерное покрытие.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 13 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 34 495 ₸


