КАРТОТЕКИ
Картотека ПРАКТИК AFC-05
- предназначены для систематизации и удобного хранения документации
- изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-93
- телескопические направляющие выдвижных ящиков
- система полного выдвижения ящиков
- надежность подтверждена промышленным испытанием 50000 открываний, при нагрузке на ящик 30 кг
- оборудованы антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик
- комплектуются центральным замком ПРАКТИК (2000 комбинаций), с возможностью смены цилиндра и мастер-ключом
- габариты ящиков рассчитаны для хранения подвесных папок формата А4 или Foolscap
- опция: окраска передних панелей в другие цвета из палитры производителя, +10% к стоимости (при заказе от 50 шт.)
поставляются в разобранном виде
| Внешние размеры: | Высота 1634, мм |
Ширина 467, мм |
Глубина 630, мм |
| Внутренние размеры: | 267, мм | 391, мм | 560, мм |
| Вес, кг**: | 61 | ||
| Вместимость: | 275 папок Foolscap | ||
| Количество полок: | 5 | ||
| Встроенное отделение: | - | ||
| Тип замка: | Ключевой Практик (2000 комбинаций) | ||
| Цвет: | Серый полуматовый (RAL 7038) | ||
| Тип покрытия: | Порошковое | ||
| Гарантия: | 1 год | ||
| Гарантия замок, года/лет: | - | ||
| Производитель, страна: | Промет (Русия) | ||
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1634 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 61 кг |
| Ширина | 467 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вместимость | 275 шт |
| Тип мебели | картотека |
| Формат папки | А4 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Практик |
Информация для заказа
- Цена: 202 628 ₸


