Верстак металлический однотумбовый с тумбой. Состоит из отдельных модулей:
- столешница из МДФ, покрытая оцинкованным листовым металлом;
- комплект для верстака К - 2/1.2, 2, 2/1.6 (стенка задняя металлическая, металлическая верстачная опора и полка верстачная с нагрузкой до 40 кг);
- тумба верстачная Т-1 с двумя съемными полками (нагрузка до 30 кг) и дверью, запирающейся замком.
Верстаки ВП - 2/1.2, 2, 2/1.6 могут комплектоваться перфорированным экраном соответствующего размера с возможностью крепления крючков и держателей для инструмента.
Также Вы можете приобрести дополнительные элементы для металлических верстаков, которые сделают их эксплуатацию еще удобнее.
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Вес | 59 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Кант столешницы | Оцинкованная сталь |
| Чехол столешницы | Оцинкованная сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дверка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя полка | 2 |
| Максимальная нагрузка на полку | 40 |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 300 |
| Внешняя полка | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 116 400 ₸


