Верстак металлический с подвесной тумбой. Состоит из отдельных модулей:
- столешница из МДФ, покрытая оцинкованным листовым металлом (допустимая нагрузка до 300 кг);
- комплект для верстака К - 1 - Э (две металлические верстачные опоры);
- один подвесной ящик с нагрузкой до 30 кг.
Верстак ВП Э может комплектоваться перфорированным экраном соответствующего размера с возможностью крепления крючков и держателей для инструмента.
Также Вы можете приобрести дополнительные элементы для металлических верстаков, которые сделают их эксплуатацию еще удобнее.
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Вес | 45 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Кант столешницы | Оцинкованная сталь |
| Чехол столешницы | Оцинкованная сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 30 |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 300 |
| Выдвижной ящик | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 82 500 ₸


