Долговечны, прочны, надежны и стильны.
Шкаф для сумок металлический ШРМ ― 28 (1860х600х500мм)
Размеры шкафа: 1860х600х500 мм.
Вес ― 42 кг.
Шкаф металлический для хранения сумок. Состоит из двух боковых секций модульного ряда. Каждое отделение сумочницы снабжено дверью с индивидуальным врезным замком.
Металлический шкаф ШРМ ― 28 предназначен для хранения сумок, пакетов в супермаркетах, а также личных вещей в раздевальных комнатах спортивных клубов, бассейнов и фитнес-центров. Покрытие ― полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035).
В стандартную комплектацию шкафа ШРМ ― 28 включены 8 врезных замков.
Характеристики
| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 42 кг |
| Основные | |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 8 шт |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 99 680 ₸



