Долговечны, прочны, надежны и стильны.
Шкаф для сумок металлический ШРМ -14 (1860х300х500мм)
Размеры шкафа: 1860х300х500 мм.
Вес ― 25 кг.
Металлический шкаф для сумок разборный односекционный с четырьмя отделениями. Каждое отделение сумочницы снабжено дверью с индивидуальным врезным замком.
Металлический шкаф ШРМ ― 14 предназначен для хранения сумок, пакетов в супермаркетах, а также личных вещей в раздевальных комнатах спортивных клубов, бассейнов и фитнес-центров. Покрытие ― полимерное порошковое серого цвета.
В стандартную комплектацию шкафа ШРМ ― 14 включены 4 врезных замка.
Характеристики
| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 25 кг |
| Основные | |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Страна производитель | Россия |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 4 шт |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 57 135 ₸


