Металлические шкафы для хранения одежды.
Сборка одного шкафа 800 тг!
Доставка по городу от 3 шт бесплатно!
Шкаф для одежды металлический ШРМ ― АК ― 500 (1860х500х500 мм)
Размеры шкафа: 1860х500х500 мм.
Вес ― 38 кг.
Ширина одной секции ― 250 мм.
Шкаф металлический разборной двухсекционный, предназначен для хранения сменной одежды. В каждом отделении находятся полка для головных уборов и перекладина для вешалки. Отделение шкафа оснащено индивидуальным врезным замком. Покрытие ― полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035).
В стандартную комплектацию шкафа ШРМ ― АК/500 включены 2 перекладины, 4 крючка и 2 врезных замка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 31 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Страна производитель | Россия |
| Замок | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 63 775 ₸


