Металлические шкафы для хранения одежды.
Шкаф для одежды металлический ШРМ - АК (1860х600х500 мм)
Размеры шкафа: 1860х600х500 мм.
Вес - 41 кг.
Ширина одной секции - 300 мм.
Шкаф металлический разборной двухсекционный, предназначен для хранения сменной одежды. В каждом отделении находятся полка для головных уборов и перекладина для вешалки. Отделение шкафа оснащено индивидуальным врезным замком. Покрытие - полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035).
В стандартную комплектацию шкафа ШРМ - АК включены 2 перекладины, 4 крючка и 2 врезных замка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 68 480 ₸



