Картотека металлическая сборно-разборная.
Картотечный шкаф А 42
Габаритные размеры: 685х480х485мм
Картотека металлическая с двумя ящиками для хранения документов. Размер одного отделения ящика: Ш220, Г 120, Д520 мм. Центральный замок. Телескопические направляющие. Антиопрокидывающее устройство. Гладкое порошковое покрытие. Цвет серый. Поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Вместимость | 84 шт |
| Тип мебели | картотека |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Практик |
Информация для заказа
- Цена: 85 300 ₸


