Картотека металлическая сборно-разборная.
Картотечный шкаф КР-3
Габаритные размеры: 1025х465х630 мм
Картотека металлическая сборно-разборная, три ящика для хранения документов формата Foolscap и А4. Центральный замок. Телескопические направляющие. Антиопрокидывающее устройство. Гладкое порошковое покрытие. Цвет серый. Поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1025 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 42 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество замков | 1 шт |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип мебели | картотека |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 116 000 ₸


