Шкаф архивный металлический. Предназначен для хранения архивов, офисной и бухгалтерской документации.
Шкаф архивный металлический ШАМ - 12 - 1320 (1320х425х500мм)
Размеры шкафа: 1320х425х500 мм.
Вес - 29 кг.
Шкаф разборный металлический архивный односекционный. Предназначен для хранения архивов, офисной и бухгалтерской документации. В отделении расположены две регулируемых по высоте полки. Двери архивного шкафа ШАМ - 12/1320 оснащены замком повышенной секретности (ригельная система). Покрытие - полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035).
В стандартную комплектацию шкафа ШАМ - 12/1320 включены 2 полки и 1 ригельный замок.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 24 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₸



