КБ - 06 / КБС - 06
Металлический бухгалтерский шкаф КБ - 06 / КБС - 06 предназначен для хранения офисной и бухгалтерской документации, учредительных документов, электронных носителей информации и т.д. Шкаф имеет 4 отделения.
Корпус шкафа изготовлен из стали толщиной 1,4 мм. Дверь изнутри усилена коробкой из стального листа толщиной 0.8 мм.
Замок двери каждого отделения шкафа - цилиндрический Kale Kilit.
Шкаф имеет полимерное покрытие.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 50 кг |
| Основные атрибуты | |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 4 шт |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Количество дверей | 4 (шт.) |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 132 000 ₸


