КБ - 05 / КБС - 05
Металлический бухгалтерский шкаф КБ - 05 / КБС - 05 предназначен для хранения офисной и бухгалтерской документации, учредительных документов, электронных носителей информации и т.д.
Корпус шкафа изготовлен из стали толщиной 1,4 мм. Дверь изнутри усилена коробкой из стального листа толщиной 0.8 мм.
Внутри бухгалтерского шкафа находятся четыре приваренных полки. Замок двери шкафа - цилиндрический Kale Kilit.
Шкаф имеет полимерное покрытие.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 50 кг |
| Основные атрибуты | |
| Наличие замка | Да |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Наличие трейзера | Да |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 106 000 ₸


