КБ - 042т / КБС - 042т
Металлический бухгалтерский шкаф КБ - 042т / КБС - 042т предназначен для хранения офисной и бухгалтерской документации, учредительных документов, электронных носителей информации и т.д. Имеет 2 отделения.
Корпус шкафа изготовлен из стали толщиной 1,4 мм. Дверь изнутри усилена коробкой из стального листа толщиной 0.8 мм.
Внутри верхнего отделения бухгалтерского шкафа находится трейзер и приваренная полка. В нижнем отделении - одна полка. Замок двери шкафа - цилиндрический Kale Kilit.
Шкаф имеет полимерное покрытие.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 30 кг |
| Основные атрибуты | |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Наличие трейзера | Да |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 80 900 ₸


