КБ - 031т / КБС - 031т
Металлический бухгалтерский шкаф КБ - 031т / КБС - 031т предназначен для хранения офисной и бухгалтерской документации, учредительных документов, электронных носителей информации и т.д.
Корпус шкафа изготовлен из стали толщиной 1,4 мм. Дверь изнутри усилена коробкой из стального листа толщиной 0.8 мм.
Внутри бухгалтерского шкафа находятся три полки и трейзер. Замок двери шкафа - цилиндрический Kale Kilit.
Шкаф имеет полимерное покрытие.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 55 кг |
| Основные атрибуты | |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество полок (секций) | 3 шт |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Наличие трейзера | Да |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф для документов |
Информация для заказа
- Цена: 95 400 ₸



