ШРМ АК-У
Шкаф металлический разборный двухсекционный, предназначен для хранения сменной одежды и инвентаря. В стандартную комплектацию каждого шкафа входят три полки , перекладина для вешалки и крючки для одежды. Шкаф оснащен врезным замком.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 27 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 2 |
| Полка | 3 шт |
| Крючок | 2 шт |
| Перекладина | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 73 560 ₸


