ШАМ - 11-920
Архивный шкаф ШАМ - 11 - 920 является лидером продаж на протяжении многих лет. Его характеристики были по достоинству оценены многими профессионалами. В стандартную комплектацию входят три регулируемые по высоте полки, дверь шкафа оборудована замком повышенной секретности и ригельной системой запирания.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 51 кг |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Количество полок (секций) | 3 шт |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Формат документа | А4 |
| Формат папки | А4 |
| Тип дверей | распашные |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф для документов |
Информация для заказа
- Цена: 99 825 ₸


Увеличить изображение 