ШАМ - 24.О
Шкаф разборный металлический двухсекционный с 4-мя отделениями. В каждой секции: одна полка. Двери с индивидуальным врезным замком. Шкаф предназначен для хранения архивов, офисной и бухгалтерской документации.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 4 шт |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Формат документа | А4 |
| Формат папки | А4 |
| Функциональное назначение | Для хранения документации в папках |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 80 000 ₸


