предназначены для хранения документов в офисе
сварная конструкция из стали
толщина лицевой панели – 1,2 мм
толщина боковых стенок – 1.2 мм
комплектуются ключевым замком Практик
оборудованы встроенным отделением, запирающимся на ключ
комплектуются переставными полками
поставляются в собранном виде
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Основные атрибуты | |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Наличие трейзера | Да |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Практик |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1320 мм |
| Внутренняя глубина | 297 мм |
| Внутренняя ширина | 457 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141 154 ₸


