предназначены для хранения документов в офисе
сварная конструкция из стали
толщина лицевой панели – 1,2 мм
толщина боковых стенок – 1.2 мм
комплектуются ключевыми замками Практик
оборудованы встроенным отделением, запирающимся на ключ
комплектуются переставными полками
поставляются в собранном виде
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные атрибуты | |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество полок (секций) | 1 шт |
| Производитель | Практик |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Наличие трейзера | Да |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 69 460 ₸


